НЕ ВСТАЕТ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№670766 Не встает половой член
Александр Муж., 24 лет. Россия Москва
Добрый день!
У меня появилась новая девушка, и сейчас сложились все условия/возможности для ведения нормальной сексуальной жизни. Столкнулся с проблемой, что меня может подводить мой «друг». Раньше такое у меня было, но очень редко, в связи с редкими возможностями для секса, и после долгого воздержания в основном все было хорошо. Сейчас после недельного воздержания все хорошо, мне хочется и все получается. Но после первого раза даже на следующий день... При ласках я возбуждаюсь, причем при не особо долгих, после долгих также может пропасть возбуждение, но как дело доходит до введения члена, он падает, причем если «успеть» его ввести и начать фрикции, то возбуждение приходит. Если после неудачи девушка начнет «работать ручками», то приходит и эрекция, правда не такая сильная, как хотелось бы, но достаточная для введения члена, но если опять же, этого быстро не сделать, то все насмарку. Даже после такого, когда девушка начинает делать минет, он не хочет вставать, может немного «поднапрячься», когда кончаю, и на этом все. Очень стыдно перед девушкой.
По утрам стоит, правда не каждое утро. На порнографию тоже встает, но после долгого просмотра «отключается». Могу возбудиться после приятных слов в мой адрес.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть моя проблема?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
"Проблема" в том, что Вы слишком много внимания уделяете наличию/отсутствию эрекции. Если Вы при ходьбе начнете думать, какой ногой когда ходить - запутаетесь и не сможете передвигаться. Прочитайте эту статью, многое Вам станет понятнее.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Александр, в таком возрасте подобные причины чаще всего возникают в следствии приема наркотических веществ, алкоголя (чаще пиво), энергетических напитков.
Поэтому, без освещения Вами этих вопросов, дать какую либо консультацию невозможно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Александр!Причины нарушения эрекции достаточно разнообразны.Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией и консультироваться очно у сексолога(андролога).Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/ehrektilnaja_disfunkcija/1-1-0-18Желаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно укрепить потенцию с помощью гомеопатии и иглотерапии, об этом в статьях на сайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Александр.
Импотенция является не самостоятельным заболеванием, а диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

Эректильная дисфункция может являться не только следствием, но во многих случаях и предвестником тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.
К основным причинам импотенции относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения, анатомические дефекты .
В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога , психотерапевта