НЕ ВСТАЕТ

№129740 Не встает
Денис Муж., 25 лет. Украины Донецк
Здравствуйте! У меня не было секса больше года. Это время обходился онанизмом. Начал встречаться с девушкой. Когда дело дошло до секса, столкнулись с проблемой, что у меня не встает без мастурбации. Когда меняем позу, за это время член может лечь... Кроме всего, быстро происходит семяизвержение... Когда начали чаще заниматься сексом, вроде все налаживалось, и продолжительность полового акта и эрекция, но как взяли паузу, опять та же проблема. Мы достаточно времени уделяем прелюдиям, но что то без результативно! Девушку это раздражает, да и я себя чувствую не ловко! У нас портятся отношения. Подскажите, в чем проблема и как ее решить! За ранее спасибо!
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Денис, проблема скорее всего в том что Вы длительное время занимались мастурбацией. Требуется время, чтоб востановилась нормальная половая жизнь, мастурбации при этом вы должны исключить.