НЕ ВСТАЕТ ЧЛЕН ВООБЩЕ ВО ВРЕМЯ СЕКСА И МИНЕТА

№1086824 Не встает член вообще во время секса и минета
Алексей Муж., 21 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! У меня следующая проблема... Мне 21) Я девственник) С девушками ни разу даже не целовался. Все говорят, что я красивый! Но при этом девушки меня не воспринимают...считают за друга...сколько бы меня не пытались сблизить с девушками - даже когда с ними наедине оставался - в итоге обсмеивали и говорили что позор что ты до сих пор девственник и по тебе это чувствуется и выгоняли меня.... 2 раза в день мастурбирую. Проблем нет. Эрекция и эякуляция норм. Долго думал и по длительному совету друзей решил вызвать себе проститутку, так как с ума сходил от того что у всех парней уже был секс, а у меня нет) меня эта мысль все эти годы убивала) вызвал проститутку в гостиницу. Перед этим выпил чуть чуть коньяка. Не знаю с чем связано. У меня не встал член вообще. Целый час она ласкала, делала минет, но 0% реакции. Даже вообще. После этого краски жизни просто вообще.....даже жить не охота.... Как быть если даже проститутка не смогла .....А что тогда будет с обычной девушкой? Она просто обсмеют и все....Теперь боюсь даже знакомиться с девушками - потом после такого будут насмешки и слухи....Что мне делать? Почему даже от минета нет реакции? Хотя читал сексологов - это главный совет, который должен привести к эрекции.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
здравствуйте, Алексей.
Попробуйте опыт с девушкой по вызову, но примите стимулятор эрекции.
Вам всего-то нужно - почувствовать себя тут уверенно.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Алексей, с проблемой нужно к врачу-сексологу, лучше очно .. возможно онлайн: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В таких случаях, прекрасно помогает заблаговременно принятая таблетка Виагры или Сиалиса!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, тревога и страх несовместимы с эрекцией. Для того, чтобы не было проблем с эрекций необходима работа по развитию уверенности в себе, повышения самооценки.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Прекратите мастурбировать. Такая частота вполне может быть причиной проблемы.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день Алексей!
Мне кажется что в вашем вопросе есть два подвопроса.
Возможно что у вас действительно заниженная самооценка - и вы "недостаточно владеете  своим инструментом", не уверены в ваших знаниях и опыте. И поэтому вам конечно было бы неплохо договориться о консультации и пообщаться, как минимум чтобы лучше понимать себя и набраться опыта.