ЗАДЕРЖАННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№613815 Задержанная эякуляция
Александр Муж., 25 лет. Украина Харьков
У меня задержанная эякуляция- во время секса не могу кончить часа2,а бывает и вообще кончить не могу, во время мастурбации около получаса. Эта проблема появилась в 19 лет(сейчас мне25) в один день при мастурбации не смог кончить- ощущение как будто возбуждение не нарастает. В тот момент я начал принимать стероиды метандиенон по 25мг в день, поэтому я связал эту проблему с ним, периодически я принимал стероиды в течении трех лет- курсами по 4-6 недель. Уже 4 года я их не принимаю, но ничего не налаживается. Год назад я прошел трузи простаты- обнаружено было несколько мелких рубцов 2 и 4мм в диаметре, сдал анализы- на трихомонаду и уреаплазму и общий бакпосев, нашли и трих-ду и урепл. пролечил их- несколько раз сдал анализы-не обнаружены. Уже полгода как лечение прошло, а эякуляция не наладилась. Еще сдал анализы на гормоны:прол-400, эстр-0,09, тест-16,7, фсг-3,2, лг-4,9, тиреоидные гормоны в норме. Что мне делать дальше?Уже в отчаянии=(
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендации уже дал.×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ответ был дан ранее.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Вы размещаете этот же вопрос в РАЗНЫХ разделах этого портала у же 4 РАЗА!!!!

Количество не обязательно переходит в качество :-((
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходим осмотр и лечение у уролога и сексолога