ЧЛЕН САМ НЕ ВСТАЕТ

№504045 Член сам не встает
Ярослав Муж., 23 лет. РФ Москва
Мне 23 года, когда я с девушкой, у меня член не встает, хотя чувствую возбуждение, но если помочь руками то секс получается. Утром эрекция есть и не только, но не рядом с девушкой. Был в уролога, обследовался, все нормально. Хочется чтобы сам вставал. Кстати не порно тоже самое - чувство возбуждения есть, а член отдыхает.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, проблема имеет психологический характер. Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уроолга или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима консультация сексопатолога.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Вероятно что проблема действительно психологическая, и я бы мог предположить, что может быть связана с "пересечением двух факторов" - (1) наличие несколько повышенного уровня тревоги и (2) сложное (внутреннее, бессознательное) отношение к вопросам сексуального взаимодействия.
И первая и вторая проблемы разрешаются в рамках работы с психологом/психотерапевтом в формате "лечения разговором" - психотерапии.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru