НЕ ВСТАЕТ

№191901 не встает
Инкогнито Жен., 19 лет. Россия Псков
Здравствуйте! я с молодым человеком год. Он был в армии и секса не было. Сейчас он пришел из армии, но у него не встает!!! никак и всё! пробовали уже несколько раз и никакого толка... он очень сильно волнуется из-за этого, говорит что с ним такого раньше никогда не было... ему 20 лет... хочу ему помочь но не знаю как!... он уже вбил себе в голову что я от него уйду из-за этого и волнуется и расстраивается еще больше!
Пожалуйста, подскажите, что может быть причиной и что можно в этой ситуации сделать (кроме похода ко врачу разумеется).
заранее большое спасибо.

на всякий случай, если это может иметь отношение: недавно у него было смещение позвонков, был у врача, врач вправил, прошло уже 3 недели, а спина всё равно не проходит и он говорит что при резких движениях как бы «отдает в ноги»... сделали рентген, но результата еще нет.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вашему молодому человеку обязательно необходимо обратиться к урологу и неврологу для обследования. Травма позвоночника может быть причиной нарушения эрекции.