СЕКС С МУЖЕМ

№262184 Секс с мужем
Света Жен., 32 лет. Тюмень
Хотела бы получить консультацию вот по какому поводу. С мужем живем по факту год вместе, юридически зарегистрировались полгода назад. Не знаю это ли явилось основной причиной регистрации брака со стороны мужа, но вообщем одна из них - я забеременела. Он ко мне очень хорошо относится у меня не вызывало никаких сомнений что у нас с ним в плане секса все хорошо, пока я не узнала, что он почти каждый день смотрит порно и видимо ещё посещает сайты секс знакомств. Вообще он всегда вовремя приходит с работы, созваниемся в течение дня почти каждые 2 - 3 часа, факта измены я за ним не замечала. Я с ним поднимала вопрос на эти темы он мне сказал что порно он смотрел всегда, а на сайты он не заходит забыл пароль, зарегистрировался там ещё до нашего знакомства. Мы кстати с ним в интернете познакомились. Меня волнует как мне быть хочется сохранить семью и конечно чувствовать уверенность что муж тебя хочет... Вроде бы проблема не большая но из головы не выходит все это.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Просмотр порно сайтов опасен для души и тела, разрушает молодую семью! Нужен серьезный разговор. Я описываю вред мастурбаций в статье сексопатология и здоровье и болезнь на сайте!