ПОЛОВОЙ АКТ ДЛИТСЯ ПАРУ МИНУТ

№651122 половой акт длится пару минут
Дмитрий Муж., 17 лет. Тольятти
я не понимаю что со мной происходит, с предыдущей девушкой в плане секса у меня все было в порядке, а сейчас такое происходит... первый половой акт длится пару минут, и , как ни странно, второй и третий тоже. один раз даже было: мы уже разделись и начали приступать к делу и вдруг я почувствовал, как член начал падать. со мной никогда ничего подобного не было. посоветуйте мне что нибудь, я уже не знаю что делать
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Дмитрий!Возможно Вы еще не полностью адаптировались к новой партнерше.На фоне волнения перед близостью могут происходить подобные вещи.Успокойтесь и подождите некоторое время.Все должно восстановиться.При необходимости обратитесь к сексологу(сексопатологу).Желаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно укрепить половую функцию с помощью иглотерапии и гомеопатии - об этом в статьях на сайте, отдохните недельку от секса.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно есть какая-то психологическая составляющая, которая влияет на Вас отрицательно. Нужно разбираться. Но, это очно и в кабинете у врача-сексолога, в крайнем случае у врача-психотерапевта и ни в коем случае у психолога, гомеопата или иглотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Дмитрий. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, исследованиям и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать преждевременное семяизвержение и нарушение эрекции. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог