Я ХОЧУ ЭТОГО НО МЕНЯ ЧТО- ТО ОСТАНАВЛИВАЕТ

№240181 Я хочу этого но меня что- то останавливает
Светлана Жен., 19 лет. Россия Омск
Здравствуйте, мне мой парень предлагает заняться сексом( у меня это будет в первый раз), но я вроде бы и хочу, но чувствую что меня что-то останавливает. наверное я слишком стеснительна и не могу себя представить полностью ракрепощенной в постели. я мне ,кажется, не боюсь заняться сексом в мессионерской позе, потому что там всё делает мужчина а девушка подчиняется ему.но вот в какой либо другой позе, когда девушке нужно брать инициативу в сексе на себя, я как то боюсь что-ли попытаться попробовать даже. мне не ловко как-то становится, что он всегда будет на меня смотреть.не знаю что мне и делать даже. Что я за бред конечно я тут пишу, даже самой становится смешно))но всё равно дайте пожалуйста хоть какой нибудь совет.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Вообще лучше всего сексом заниматься с мужем и после свадьбы. Сексуальные утехи у молодых формируют сексуальную распущенность и раннюю половую инфекцию.Храните целомудрие и будете счастливы! Придет время и все познаете!www.homeopathyavs.ru