МОЙ ПАРЕНЬ ДРОЧИТ

№613410 мой парень дрочит
yliya Жен., 21 лет. украина харьков
здраствуйте!подскажите пожалуйста,я живу с парнем 2 года мне 21 год,ему 24.когда он на работе вечно качает в телефон порнуху и дрочит на нее,когда приходит домой секса не хочет..и очень редко предлогает им заняться!мне очень обидно,я не могу понять в чем проблема.может во мне?но я всегда хочу его,и прошу заняться сексом в ответ мне говорит что устал и т.д!что мне делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Юлия!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Подобная эгоистическая позиция сейчас часто встречается среди мужчин.Этому способствуют разные факторы(в том числе и появление новых форм сексуальных отношений-виртуальный секс,порносайты и др.).Нужно обсудит серьезно с молодым человеком ваши потребности и чувства.Принять решение о дальнейших отношениях Вы должны сами.Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Либо расставайтесь, если Вас это не устраивает, либо предложите ему лечиться у врача-психотерапевта, а там смотрите по результатам.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени