МУЖ В ПОСТЕЛИ НЕ МУЖЧИНА

№600779 МУЖ В ПОСТЕЛИ НЕ МУЖЧИНА
ЭММА Жен., 24 лет. Москва
Моему мужу 24 года, но он уже почти год как не хочет заниматься сексом, женаты мы почти пять лет. Его приходится заставлять, угрожать, что заведу любовника. Эрекция присутствует, но сам он инициативу проявляет максимум раз в месяц. Любовницы, насколько мне известно, нет. Подскажите таблетки от мужского бессилия.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Эмма!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Универсальных таблеток не существует.Необходимо установить причину.Рекомендую посетить сексопатолога(андролога).Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/dir/medicina_i_zdorove/7Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо разбираться. Тут вариантов может быть много. Начиная от проблем наркологических и психиатрических, до такого понятия как семейный кризис, который как раз приходится на 5-й год совместной жизни.
Нужна сначала очная консультация хорошего врача психиатра-психотерапевта. Если хотите, то в Москве можно получить такую консультацию анонимно - +7495-9783240 Запишитесь на прием вместе с мужем.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Эмма, тут нужен комплексный подход. Если нет эректильной дисфункции , то проблема , скорее всего в Ваших взаимоотношениях. Посоветую обратиться к семейному психологу или психотерапевту.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Таблеток "счастья" пока не изобрели, да и "мишени" для них нет. Ведь у мужчины может просто отсутствовать ЖЕЛАНИЕ по отношению к данной женщине.Таблетками это не исправить :-( Поэтому надежнее всего в спокойной обстановке провести с ним доверительную беседу и узнать его позицию...