ПРОБЛЕМЫ С ЗДОРОВЬЕМ

№734128 проблемы с здоровьем
никита Муж., 19 лет. россия серпухов
я часто занимаюсь сексом каждый день , может ли из за этого не расти борода , ну она растет тока пушек черный а охота щетина
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Никита!Ритм половой жизни не влияет на интенсивность оволосения. Рост волос обусловлен генетическими факторами, национальными особенностями, состоянием гормональной системы.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Никита.
Если это единственная проблема, а сексом все нормально, то придется смириться - это Ваша генетическая особенность. Но возможно через пару лет оволосение станет немного интенсивнее.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не переживайте, вырастет. Это генетическая особенность, секс тут ни при чем.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какой вопрос?