ЗДОРОВЬЕ

№683403 Здоровье
Сергей Муж., 35 лет. Кировоград
Добрый День!, помогите разобратся с таким вопросом по поводу беремености:
1). Я бывает часто выпиваю, хотел бы узнать, говорят что ни в комем случае под алкоголем нельзя заводить детей, насколько это правдиво и если так то после того как прилично погуляли, сколько нужно времени (месяц, неделя) что бы организм был чистый для того что бы можно было с женой занятся этим вопросом.

2). Если жена забеременнеет, то можно ли в неё «кончать» постоянно (имеет ли это какое то значение) ? и кончать когда например если выпил немного при беременности ?

Извините за безграмотность и может глупые вопросы но мне это очень важно, Огромнейшое Спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!1)Планировать беременность лучше после 2 месяцев после воздержания от алкоголя и других токсических факторов.2)Если беременность наступила, и нет осложнений ее протекания,половой акт с семяизвержением допустим в любом ритме,устраивающем жену(употребление алкоголя возможно,но умеренное).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
1. не менее месяца2. да