МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

№49750 Мужское здоровье
Олег Муж., 27 лет. Россия Волгоград
Несколько месяцев назад я обследовался у андролога. Нашли уреаплазмоз. Простата в норме. Уровень тестостерона на нижней грани нормы. После лечения мне выписали лечение в виде потенциал форте для восстановления. Спустя 20 дней после начала приема, наблюдалось резкое понижение либидо, отсутствие возбуждения. Врач предположил что у меня Астения. Других предположений похоже нет. Возможны ли другие варианты?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Олег
Заочно определить причину невозможно.