СЛАБООБЪЯСНИМЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ.

№261936 Слабообъяснимые проблемы с эрекцией.
Владимир Муж., 26 лет. Россия Железногорск-Илимский
Здравствуйте. У меня такая проблема... Буквально несколько часов назад у меня была... Как бы сказать... Попытка секса с девушкой. Дело вот в чём: всё шло замечательно, но даже длительная прелюдия из всех видов ласк не смогла привести мой инструмент в рабочее состояние. С помощью минета всё же удалось добиться кое-какой эрекции, но даже она постепенно «испарилась» уже непосредственно во время коитуса, хотя мне всё было приятно с ней, но вот мой член, по всей видимости считал по-другому. (Правда я всё равно удовлетворил девушку с помощью кунилингуса, но это неважно, так - маленькое лирическое отступление). В общем, если вернуться к основной проблеме, то здесь наверное самое время немного рассказать о себе: мне 26, пью в меру, курю, но бросаю, на здоровье в принципе не жалуюсь. И на потенцию в том числе. То есть психогенное возбуждение достигается достаточно стабильно, как при просмотре порнофильмов, к примеру, так и просто при мыслях о сексе. Правда интимная жизнь за прошедшие годы была очень скудная (мягко говоря). Большая часть эякуляций получена с помощью мастурбации на порнофильмы, либо без таковых. При встрече с вышеупомянутой девушкой было некоторое волнение, но в контролируемых мной пределах. Выпили литр вина на двоих, что я думаю не является такой уж критической дозой. Ну, что, не знаю, может какая-то ещё необходима информация, но вроде бы достаточно полно описал ситуацию, если что, могу уточнить какие-то вопросы. Умоляю, помогите хоть чем-то!!! В нашем маленьком городке нет сексопатологов. При возможности я обязательно съезжу на приём к врачу, но пока такой возможности нет. Может быть хоть кто-то что-то посоветует. Я не понимаю, конечно, что не излечусь онлайн, но хоть что-нибудь посоветуйте, пожалуйста, что хоть как-то может быть сможет помочь. Очень фигово на душе. Хоть у меня психика и нормальная и в депрессию этот случай меня не вгонит, но правда плохо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Владимир!
Вы описываете обычную, самую что ни на есть нормальную ситуацию молодого мужчины, нерегулярно живущего половой жизнью.

Подчеркну - это вариант нормы.

Приспособиться к женщине, да еще после перерыва, да еще в плену представлений "как он стоять должен" - невероятная задача.

Отнеситесь ко всему с долей наплевательства. Получайте удовльствие от близости, от любовной игры.

Можете заглянуть на наш сайт - там в разделе "сексология" много таких вопросов-ответов, почитайте.