ПРИЁМ НИЗАГАРЫ

№543236 приём низагары
зоя Жен., 48 лет. россия рязань
Потенция моего мужа сошла на нет.Муж заботлив,но ласков - только когда выпьет.Последние пол-года он принимает низагару - периодически,раньше - по таблетке,теперь - по половине.Секса у нас с ним нет.Зачем он принимает эти таблетки?Разве существует такой метод лечения импотенции?
Вариант измены рассматривать не надо - я уже «переболела» этими подозрениями,да и не важен для меня такой вариант.
Поговорить с мужем я не могу потому,что во-первых таблетки я нашла у него в борсетке и признаться стыдно,а во-вторых муж не станет обсуждать эту проблему( я уже пробовала)
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Зоя!

Вы хотите, чтобы мы дистанционно просканировали мозг Вашего мужа и узнали для чего он носит с собой этот препарат?

Такое сканирование невозможно.

Задавайте мужу вопросы - это единственный способ получить ответ. Кстати, разговор между Вами - это и единственный способ сделать Ваши отношения более доверительными.