ПРОБЛЕМЫ С ЭЯКУЛЯЦИЕЙ

№818043 Проблемы с эякуляцией
Вася Муж., 33 лет. Россия Челябинск
Очень долго был девственником. Мастурбация с 12,5 лет активно. В 30 лет была неудачная попытка полового акта, эрекции не было, удалось удовлетворить женщину мануально. Прошёл курс лечения у уролога, диагноз - простатит, принимал тестостерон. Через 2 месяца после 1-ой - 2-я попытка полового акта с той же женщиной - наблюдалась слабая эрекция, удалось ввести член, чувствительности не наблюдалось, удовлетворил мануально. Продолжал приём тестостерона (андрогель) 2 раза в год. Мастурбация до сих пор проходит хорошо, изредка (при усталости) приходится долго стимулировать член. В 31 год была неудачная 3-я попытка полового акта, состояние члена было таким же. Далее принимал андрогель с такой же периодичностью. Познакомился с женщиной летом 2014 г. Обследовался у уролога, УЗИ простаты дало хорошие результаты, сделали укол небидо. Устраивал себе «тренировки» с искусственной вагиной, для стимуляции принимал левитру и динамико. Перед половым актом принял динамико - акт удалось осуществить в том плане, что удовлетворил женщину неоднократно, наблюдалась некоторая чувствительность члена, однако не было эякуляции. При стимуляции члена руками был один слабый позыв к эякуляции, но пропал. Есть ли ещё у меня шансы иметь нормальный секс, без использования стимуляторов (принимал их нечасто). К секс-извращениям не склонен, хотя определённые предпочтения при просмотре порно есть. Как привыкнуть к нормальной, реальной, здоровой женщине?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прекратите принимать таблетки и мастурбировать, прекратите увлечение порнографией.Через месяц скажите о результатах.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вася, я советую Вам поговорить с грамотным психологом о том, что Вы понимаете под "нормальным сексом".

При прочтении вопроса ловлю себя на впечатлении что Вы рассказываете о каком-то драматичном испытании, в котором есть либо победа, либо поражение.

На самом деле сексуальная жизнь - часть отношений между мужчиной и женщиной, отношений, в которых Вы, судя по всему, чувствуете себя не очень-то уверенно.

Вот, об этом я и советую поговорить с психологом.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вася.
Если при мастурбации эрекция и эякуляция происходит, то нужно менять привычку к определенному темпу и степени стимуляции. Посетите снова врача-сексолога в очном формате.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
На основании каких исследований вам назначали заместительную терапию андрогенами? Опишите показатели общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ,ТТГ,пролактина,сахара крови, УЗИ полового члена с доплерографией.