ПРОБЛЕМЫ С ЭЯКУЛЯЦИЕЙ

№464782 Проблемы с эякуляцией
Unknown Муж., 21 лет. Россия Ростов
Добрый день! Половую жизнь начал месяц назад, за это время секс был всего 3 раза. И каждый раз я кончал только один раз, через приблизительно 40-50минут, что считается долгим и непривычным сроком. Потом делали перерыв на 10 минут и начинали заниматься сексом снова. Эрекция была, но удовольствия не получал, а до эякуляции было очень далеко. Секс был каждый раз в презервативе. До этого я занимался мастурбацией каждый день по одному разу.
В интернете прочитал, что есть полно людей, которые за ночь могут кончить 8-10раз - мне такое количество раз вообще что-то на грани фантастики представляется.
И вот собственно несколько вопросов:
1. Почему у меня так много занимает время до первой эякуляции и не могу кончить в последующие разы?
2. Может ли это быть из-за того, что я довольно стеснительный, веду сидячий образ жизни, мало двигаюсь, часто нервничаю, волнуюсь, отвлекаюсь от темы?
3. Как люди кончают по 8-10раз за ночь? Ведь с каждым последующим разом половое влечение уже пропадает.
4. Есть ли препараты, которые могли бы решить мою проблему? Если есть, то дадут ли они эффект не только на предстоящий секс, но и на все последующие в перспективе на месяцы, годы вперед?
Венерическими заболеваниями я не болел.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемый Неизвестный! У всех людей разный сексуальный темперамент. Кроме этого, по всей видимости, в Вашей интимной жизни существует тревожная фиксация на якобы правильном и нормальном половом акте. Что, по всей видимости, и мешает Вам расслабляться и получать удовольствие при близости.

Скорее всего, Ваша небольшая проблема разрешится сама собой, при приобретении большего сексуального опыта. Ну, а если она все-таки сохранится, тогда уж обращайтесь к специалисту: психотерапевту-сексологу.