ПРОБЛЕМЫ С ЭЯКУЛЯЦИЕЙ

№151053 Проблемы с эякуляцией
Кирилл Муж., 34 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, доктор!
Я несколько лет воздерживался от половой жизни. При этом (о наше естество) - онанировал и часто без выброса спермы (искусственно задерживал, пережимая канал). Недавно 2 дня к ряду пробовал нормальный секс с женщинами - и не могу эякулировать. В 1 день "завершил" процесс "вручную". Во второй день - также. Понимаю, что проблема связана еще и с психологией. Что делать? И еще - мой друг, с которым мы начали близкие отношения с женщинами (мы не геи, ни в коем разе), его проблема в том, что он в первый раз нормально кончает, а во второй у него очень долго не наступает эрекция.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться на очную консультацию к сексологу.

У Вашего друга все нормально.