МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПРЕДПОЧИТАЕТ МНЕ ПОРНО, ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ЭЯКУЛЯЦИЕЙ

№914231 Молодой человек предпочитает мне порно, есть проблемы с эякуляцией
Алина Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Мне 27, молодому человеку 25. Живем вместе полгода, до этого 3 года встречались. Мы из разных городов, так что встречи происходили примерно раз в месяц. Я у него первая девушка как в сексуальном плане, так и в плане серьезных отношений. Он у меня не первый. Детей ни у кого из нас нет, я не рожала. Живем от родителей отдельно. ЗППП не было ни у него, ни у меня.
С начала наших сексуальных отношений с эрекцией было туго, но с этой проблемой мы справились примерно за первый год. С эякуляцией в той или иной мере были проблемы всегда.

1)Путем нехитрых манипуляций, установила, что он смотрит порно в том числе и когда я рядом с ним дома, например, ухожу в ванную помыться. После подобных развлечений на меня уже сил не остается. Я часто слышу, что мужчина устал, и ему не до меня. Проблема заключается даже не в том, что молодой человек в принципе смотрит порно. Наоборот, мне интересно, что ему нравится, хотелось бы обсуждать и при желании повторять увиденное. Я предлагала, но у него эта идея отклика не нашла.
2)Если он все же приступает к сексу, то не может эякулировать мучительно долго. На 30ой минуте фрикций мне уже обычно больно без дополнительной смазки, партнер вымотан. Единственное, что ему помогает - собственные руки. Говорит, что ощущения хорошие со мной, но чего-то не хватает. Чего - либо понять не может, либо не говорит.
3)До того, как невролог в связи с мигренями запретил пить противозачаточные таблетки, мужчина иногда достигал оргазма без помощи рук. Повторюсь, не кардинально быстрее. Сейчас используем презерватив.

Я не имею ничего против самоудовлетворения, но считаю, что в этом случае оно влияет на качество секса и в итоге негативно скажется на отношениях.
Я пыталась выяснить, что во мне не нравится, но внятного ответа не получила. С внешностью у меня все в порядке (165 см, 88/59/90, вес 51 кг), единственное - неспортивная совсем. Молодой человек уверяет, что я его внешне устраиваю. Я это, в общем, тоже вижу. Начала делать упражнения Кегеля недавно, о результатах пока судить сложно. Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы партнер получал удовольствие непосредственно от секса со мной, а не только со своей рукой?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Тут два момента: первый, порно и мастурбация видимо создают типичный вариант получения оргазма и второй, за просмотром порно могут стоять психоэмоциональное сложности ваших отношений в целом.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алина.
Муждчина привык много лет к мастурбации и получить удовольствие другим путем ему оч сложно. Нужно ему менять стереотипы. Это непросто. Пусть обращается к сексологу и психотерапевту. Перестаньте помогать ему рукой и всячески стимулировать эякуляцию. Если партнер хочет сохранить отношения, то найдет возможность поменять рефлексы. Специалисты в очном порядке - вам в помощь.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Проблема вашего партнера (трудности достижения эякуляции) все чаще сейчас встречается у молодых мужчин и связана с привычной мастурбацией. Вероятнее всего у молодого человека уже порно зависимость. Решать эту проблему необходимо с психотерапевтом. А избавиться от затрудненного семяизвержения поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/gravity-landing/trudno-konchit/
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Показана очная консультация психотерапевта-сексолога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Кто то любит лимоны, а кто то ящики из под лимонов!