НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ПРЕЗИРВАТИВЫ

№169562 не используем презирвативы
Антон Муж., 24 лет. россия москва
ситуация следующая
мы с моей девушкой не используем презирвативы
когда она доходит до предела я тоже кончаю но т.к. детишки пока не запланированны приходится выходить.
как уменьшить чувствительность чтобы не причинять такие муки моей подруге?? или это чтото со мной не так ?
секс регулярный
иногда правда я не ощущаю ее и все проходит на отлично но это 1 раз из 5
для меня это очень серьезная проблема прошу помощи
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вы можете использовать другие методы контрацепции (например, пероральные контрацептивы), проконсультируйтесь по этому поводу с гинекологом.
Прямая специальность
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемый Антон! Самый простой выход из вашей ситуации и самый правильный – это использование презервативов. Если вы не хотите ими пользоваться, единственный вариант – это использование противозачаточных таблеток вашей девушкой. Для этого обратитесь на прием к гинекологу. Все это связано с тем, что прерванный половой акт не дает никакой гарантии от беременности. Вероятность около 30-50%, когда у презерватива не более 2%. Как часто вы занимаетесь сексом? Что вы подразумеваете под «я ощущаю ее»? И при каких условиях «все проходит на отлично»?