ШЕЛУШИТСЯ КОЖИЦА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№96856 шелушится кожица на головке члена
татя Жен., 25 лет.
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Недавно заметили, что на крайней плоти у моего молодого человека появилась белесая пленочка (как перхоть), кожица там сухая, шелушится и иногда появляется небольшой зуд. У меня кроме молочницы ничего не нашли. Он отказывается идти к врачу. Предохраняемся гормональными таблетками. Скажите пожалуйста, может ли это быть какая-то реакция на молочницу, на смазку, которую мы используем или м.б. признаком ИППП? Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татя! "Молочница" - это кандидоз, который относится к ЗППП. И Вам, и Вашему молодому человеку надо сдать анализы на ЗППП и показаться дерматологу, чтобы исключить кожные заболевания и проявление аллергической реакции. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите фото.