ПЕРХОТЬ

№6786 перхоть
Алина Жен., 19 лет. Россия Чебоксары
Здраствуйте! Долгое время борюсь с перхотью ничего не помогает. Средства которые рекламируют по ТВ не дают ни кокого эффекта. Посоветуйте что-нибудь.Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алина!
Проблема кроется в плохой работе печени, и тут уже нужно серьезное лечение, а рецепты типа желтка или отвара крапивы проблему печени не решат. Могу предложить гомеопатию и тактику, которая позволит избегать синдрома отмены.