ЗАМУЧИЛА ПЕРХОТЬ

№309415 Замучила перхоть
emma Муж., 20 лет. Уфа
Сначала на голове была просто перхоть, очень густые волосы. Летом жарко, от пота голова мокрая, появился зуд, расчесал до болячек, подстригся коротко, мою только детским шампунем. Но болячки не проходят. Чешу их и становится ещё хуже. Дерматолога найти в Уфе не возможно, или в отпуске или стоять за талоном, в жару НЕВОЗМОЖНО. Посоветуйте - что делать?????
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Шампунь с дёгтем ,например Политар.Дермосалик Лосьон 1 раз вдень в течении недели.