НЕПРОХОДЯЩАЯ СЫПЬ

№642293 непроходящая сыпь
Ирина Жен., 27 лет. Владимир
Здравствуйте! Никогда не страдала угревой сыпью, год назад переехала в новую квартиру и начались проблемы с кожей. Сначала вокруг рта и на подбородке появились пузырьки, затем распространились на Т-зону, увеличилась жирность кожи. Сдавала на пол.гормоны - все в порядке. Один дерматолог назначил Адвантан, с переходом на метрогил, другой - Клиндовит. (поставили себорейный дерматит) Не помогает ничего, кроме адвантана, прекращаю использовать (нельзя более недели) - обсыпает заново, особенно сыпь усиливается после умывания, даже после минеральной и кипяченой воды. Еще и перхоть появилась. Подскажите, что делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
стероидные крема и мази не применять! выложите снимки-дам рекомендации(или приезжайте на прием)