ОЧЕНЬ СУХАЯ КОЖА

№557716 Очень сухая кожа
Diana Жен., 25 лет. France Paris
здравствуите. Мне 25 лет. У меня проблемная очень сухая кожа. Расширенные поры, угревая сыпь. Волос становится все больше на лице. Незнаю что делать, уже выглядет кожа увядшей, старой. Подскайите пожалуйста, как ухаживать и как сузить поры, зделать более упругой, и избавится от волос? Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
начните с обследования(гинеколог-уровень половых гормонов,эндокринолог-гормоны щитовидной железы). выложите результаты или с ними очно к дерматологу.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если отмечается усиленный рост волос на лице - это признак гиперандрогении.Вам нужен гинеколог-эндокринолог.
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Угревая сыпь и повышенное оволосение говорит о высоком уровне мужских половых гормонов в крови. Вам поможет гинеколог-эндокринолог. Лучшим выбором лечения будут оральные контрацептивы. а с увядшей кожей можно бороться с помощью биоревитализации.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Вам необходима очная консультация дерматолога.