СУХАЯ КОЖА

№415634 Сухая кожа
Элина Жен., 27 лет. Россия Сочи
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня очень сильно шелушится кожа лица. Что я только не делала. Скарбом когда делаю хватает на сутки. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы портите кожу скрабами. в стль  юном возрасте кожа не нуждается в столь грубой чистке. увляжняющие крема(желаельно качественные)
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Не используйте скраб,он еще больше усугубляет вашу проблему. Обратитесь к дерматокосметологу,вам помогут правильно подобрать средства домашнего ухода ( увлажняющий крем или питательный крем).В клинике можно провести курс процедур биоревитализации кожи гиалуроновой кислотой.Еще раз повторюсь-для выяснения причины и составления лечения необходима консультация врача и осмотр кожи,обратитесь к дерматокосметологу.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
добрый день!
Элина, проконсультируйтесь с дерматологом-косметологом. Вам необходима профессиональная помощь.