СЕЛЕНЦИН-ДЛЯ РОСТА ВОЛОС И НОГТЕЙ ИЛИ ОТ ВЫПОДЕНИЯ ВОЛОС?

№805475 Селенцин-для роста волос и ногтей или от выподения волос?
Светик Жен., 26 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте.У меня вопрос!Селенцин помогает от чего? От выподение голос или для роста голос и ногтей.Потому что один из консультатов написал мне что селенцин для роста.а прочитала отзывы селенцина там все пишут что он помогает от выподение волос.а для роста вообще не чего не сказано.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Сами поняли,что пишите? Используя препарат вы усиливаете рост
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Препарат препятствует выпадению волос,а значит укрепляет корни и стимулирует рост