ВОЛОСЫ НА ЛИЦЕ

№12426 Волосы на лице
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста можно как то избавиться от волос на лице? В основном над верхней губой и на подбородке , я их выдёргиваю пинцетом .
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это признак нормональной дисфункции-запишитесь на обследование.Разберемся,поможем.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

Гирсутизм можно лечить методом гомеопатии, но процесс это медленный.