ВОДЯНИСТЫЕ ПУЗЫРЬКИ

№518820 Водянистые пузырьки
Ольга Жен., 28 лет. Россия Томск
Добрый день! У меня на веках появились водянистые пузырьки. К какому врачу обратиться на прием? С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
К дерматологу. скорее всего это аллергическая реакция либо ксантомы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вариант ксантом отпадает(описаны "пузырьки а не папулы). возможно аллергоз(как реакция на косметику.в любом случае фото или очный осмотр дерматолога
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
к дерматовенерологу
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день, Ольга.
Вам необходима очная консультация дерматолога.