ПРОСИМ ПОМОЩИ!

№180640 Просим помощи!
Александр Муж., 21 лет. Россия Липецк
1. Девушка, 24 года.
2. Не болела.
3. Год.
4. Здорова.
5. Обследования проходила регулярно. На заболевания.
Результаты всегда хорошие.
6. Лечение не назначалось.

Проблема в следующем, у маей девушки резко и сильно упал уровень либидо. Она практически не испытывает сексуального влечения, травм и нервных стресов не испытывала, не рожала. Попытки помочь такими средствами как кофе не увенчались успехом. Решили обратиться к вам! За ранее огромная благодарнасть!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Александр!
Чтобы разобраться в проблеме необходимо общаться с самой девушкой.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Обратитесь вместе к сексологу, семейному психотерапевту .. очно или онлайн ...