ТЕМП ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№1075448 Темп во время секса
Сергей Муж., 41 лет. _____
Здравствуйте. Я задавал вопрос, но меня не совсем правильно поняли. Я могу кончить примерно до 3 раз за ночь. Но каждым разо для того чтобы кончить (после каждого акта) мне приходится совешать все более быстрые фрикции. Поэтому 4 раз уже не могу. Физически не могу так быстро двигаться. А рукой так быстро двигать получается, поэтому кнчить на 4 раз при помощи мастурбации я могу. Это нормально?
Мастурбацией я давно не занимаюсь, поэтому переучиваться мне не надо. Спасибо.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Сергей, я задам вам вопрос на полном серьёзе, хотя может быть на первый взгляд он вас удивит.
Вы чего хотите от сексуального взаимодействия?
Максимальный надой? ))
или - очень хороший  качественный и приносящий глубокое моральное и физическоег удовлетворение секс?
Это две разные вещи. Потому что если вас интересует первое - без проблем, я могу вас научить и 8 раз эякулировать, но только  это не про "качество" - а лишь про количество, и тут количество не переходит в качество.

П.Ю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если вы о гармонии в сексе, то ее достигают вдвоем, оба партнёра.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, это вполне нормально.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, это не является патологией. Количество - не главное в отношениях. Даже сексуальных.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
У каждого своя норма, в этом плане, Сергей ! https://vk.com/sexolog69