БОЛЬ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО КОНТАКТА.

№334684 Боль во время полового контакта.
Кристина Жен., 27 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте. Уже долго живу с этой проблемой. Каждый раз одно и тоже, занимаюсь терплю при сексе неприятные ощущения. Что такое кончать с парнем я слышала только от подруг, сама же я с партнёром никогда не кончала. В одиночку раньше кончала от просмотра фильма, фантазий или если что-то снилось эротическое, щас даже такого нет. Когда парень более- менее сильно входит в меня, осуществляя толчки своим половым органом, он давит мне в район мочевого пузыря, появляется боль и хочется бежать в туалет, иногда тянет ложно. Ещё во влагалище
часто бывает сухость, зуд и жжение, если не удаётся возбудиться, это когда я не в настроении или не прониклась доверием к партнеру.
Вообщем откровено говоря я имея секс, не познала что это такое надоело врать парню о своих ощущениях.Признаться страшно, никому не нужна такая девушка. Ходила на приём гинекологу, всячески проверялась-ничего кроме молочницы, которую я никак не пролечу и уменьшенной матки, нового не было обнаруженно. Скажите, что это, как испытать радость от секса, как устранить причину паталогии?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Кристина!

Я удивлен, что никто из консультантов не откликнулся на Ваш вопрос.

Если значимой патологии врачи-гинекологи не находят, то, может быть, обратиться к врачу-психотерапевту или толковому психологу?

Очень часто проблемы во взаимоотношениях, отсутствие доверия не позволяют молодым женщинам получать удовольствие от сексуальной близости. Однако, это возможно.