МИР ФАНТАЗИЙ

№308494 Мир фантазий
Анна Жен., 15 лет. Киев
Здраствуйте! Я очень люблю читать и сама все время пмшу книги и придумываю разные истории. А с людьми я общаюсь мало и ужасно застенчивая. Я настолько увлекаюсь. что могу целую ночь читать или писать книгу. Могу все лето просидеть на даче с бабушкой почти ни с кем не общаясь. Но родители считают, что я живу больше в мире фантазий чем в реальном мире и считают мое увлечение нездоровым. Хотят, чтобы я больше общалась, а не только жила в своих «мечтах». Как вы считает они правы?
Взаранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна!

Насильно заставлять себя ощаться с другими людьми - дело бестолковое! Живите так, как Вам нравится! Удачи!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Анна!

Я думаю, что увлечение книгами - это самое здоровое увлечение в этом мире.

Другой вопрос, что не стоит "жить в книгах" - вокруг Вас Мир, полный удивительных находок и возможностей, Мир, без знания которого не родилась бы ни одна книга.