СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ

№1037691 Секс без любви
Мария Жен., 24 лет. Россия тула
Читала многое про секс без обязательств. Отношения на данный момент не хочу. Ни у парней, ни у меня нет времени что-то строить. Хочется заниматься своими интересами итд.

Начала переписку в СЗ с парнями. Некоторым нужен секс, без отношений. Честно говоря бывают дни когда распирает и самой хочется секса, но это не каждый день, у женщин от гормонов все зависит. Поэтому нашла одного, списывались месяц и набралась смелости приехать. Переночевала и уехала, парень отстой.

Нашла потом другого, парень молодой. По фото не могу понять привлекает или нет, в жизни хочется человека увидеть. И сразу к себе звал. Я его обломала. То ли барьер какой-то, то ли моральные принципы не позволяют тупо потра*аться. Ну уж если становится любовниками, то хотя бы просто увидеться в кафе, поговорить, оценить друг друга, а потом секс. А просто приехать, зная, что будет секс, неинтересно, прелюдия то должна быть хоть какая-то.

Неужели мужики такие ленивые пошли.

Подумала, может второй раз попробовать, парень адекватный (хотя в жизни всякое бывает).
Сижу и думаю, ехать или нет. Боюсь его не захотеть,буду сухая. Зная, что будет секс, секс и перестаешь хотеть.

И легкодоступной показаться не хочу, но и сексуального опыта набраться хочется, молодая. Фантазий много, воплощать и раскрепощаться нужно.Но лечь с кем-то не могу, пусть даже не по любви, а с человеком, которому дрверяешь, по крайней мере знаешь.

Вот и мечусь между «хочу секс по любви» и «не могу просто поеб*ться» «
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что мешает покупать себе мужчину на ночь, сегодня это так же просто, как мужчине женщину. И опыта наберетесь, и никаких обязательств!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, на сайтах можно поискать тех, с кем можете немного пообщаться виртуально и хоть немного узнать человека. Потом можете куда-то сходить вместе. Совсем не обязательно выбирать тех, кому нужен только секс.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Главное - не терять надежду на то, что у данной ситуации есть решение. Искренне хочется пожелать, чтобы у вас всё постепенно наладилось.  Я думаю у вас всё будет хорошо.