ЛЮБВИ НЕТ??!

№121635 Любви НЕТ??!
Марина Жен., 24 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте! Мне 24 года. Но я не могу найти себе спутника жизни. Я не могу сказать что я закомплексованный человек. Наоборот- общительная, жизнерадостная, не глупая и очень симпатичная девушка. Но проблема в том что я вижу что моим "ухажерам" требуется только секс. Мне нужны серьезные отношения, но любви НЕТ. Все чего- то боятся. Это продолжается уже около 7 лет. Мне очень одиноко.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Общение может стать врагом одиночества. Работа может сократить течение унылого времени. Кто-то спел в песне: "Ждать любовь не надо, явится нежданно". Вопрос в том: точно ли явится и когда? - Нежданно.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Марина, беды ни какой нет. Возможно, вы очень сексуальны для них, вот оин все и хотят от вас секса. Я сейчас не говорю, что нужно одеть на себя мешок, нет. Будьте естественной. Любовь придет сама. Возможно, что вы просто для них кажетесь не досигаемой. Вы ведь не 42. Вы молоды. Пересмотрите свое поведение, свои манеры, себя в конце концов увидите сработает.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Марина! вы спрашиваете: Любви нет?? Вы знаете она есть, но вы просто ещё не поняли что это такое. вы всё путаете со страстью. мало того можно просто понять почему ваши молодые люди уходят. вы хотите получить социальный статус, и вам всё равно с кем. а мужчины чувствуют это. будте искренней и возможно всё изменится. снимите маску веселушки и станьте женщиной, и вы увидите что начнёт происходить вокруг Вас. Думайте.