ГЛУПАЯ ПРИВЫЧКА

№684930 Глупая привычка
Ирина Жен., 21 лет. Киев
Здравствуйте! У меня есть одна очень глупая привычка: я все время разглядываю рекламу и все время пытаюсь сравнивать свою фигуру с фигурами девушек, изображенных на рекламах. Я испытываю чуть ли не эйфорию, если вижу на рекламах девушек с нормальным весом(а в последние время они стали появляться на рекламах все чаще, раньше были только худышки). Когда же я вижу очень худых моделей, то умом понимаю, что у них уже излишняя, нездоровая худоба, но в то же время чувствую себя какой-то не такой. Я понимаю, что это все крайне глупо, но не знаю, что с собой делать. А еще мне иногда снятся сны, в которых меня кто-нибудь из знакомых называет толстой, а я ему в ответ пытаюсь доказать, что он не прав. На самом деле, толстой меня ни кто не считает. С весом у все в порядке, а некоторые мои знакомые наоборот считают, что мне бы не помешало немного поправиться. Как мне избавиться от этой смешной и глупой привычки? В заранее спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сфотографируйтесь и попросите хорошего дизайнера поработать над Вашей фотографией в программе "Фотошоп". Поверьте, после этого девушки с фотографий будут сравнивать себя с Вашей фотографией.А как Вы думаете делаются такие фотографии? Именно так.Так зачем сравнивать себя с несуществующим, искусственно сделанным?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ирина, рекламная продукция - для того и создается, чтобы вызывать живой интерес и любопытство, у таких как Вы. Значит - работает!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каков Ваш рост и вес на сегодня? Придерживаетесь ли Вы каких либо диет?