ИЗЛИШНЯЯ СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТЬ

№745091 излишняя сентиментальность
yana Жен., 19 лет. москва
Когда мне нужно прочитать вслух что то..эмоциональное (трогательное, милое) я не могу, встает ком в горле и если начинаю что то говорить сразу в слезы. Когда начинаю петь в слух (любого жанра любые песни) проходит 5 секунд и я плачу. Почему так? что с этим делать?(
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что в этом плохого? Вам это мешает?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идти к врачу-психотерапевту. Не к психологу, а именно к врачу.Скорее всего речь идет об истощении высшей нервной деятельности, астенический синдром, это поправимо.В Москве я Вам советую обратиться - http://rvnd.ru/klinika_rosa/
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Яна.
Повышенная сензитивность не является психическим отклонением. Даже наоборот, она указывает на тонкую организацию человека, эмпатию к другим людям, умение быть нежной и чувствительной. Просто отпустите себя в этом и со временем увидите, что стали более стойкой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Яна, Вы просто - впечатлительный человек. И ничего фатального, в этом нет. Я тоже плачу, когда читаю Евангелие...
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Яна, вы, как "Алиса в стране чудес" - "потерялись внутри своего огромного внутреннего мира" - и вам нужна рука помощи грамотного психолога-психотерапевта, который смог бы помочь вам выбраться их этой "заячьей норы".
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Что делать, чтобы ЧТО?