В ЧЕМ ДЕЛО?

№275492 В чем дело?
Наталья Жен., 23 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Я не могу понять, что происходит. Всё вроде бы, должно быть нормально - работа, семья, муж... и везде всё гладко (ну, или почти). Но с тех пор, как переехала от мамы, стала жить с молодым человеком, появилась какая-то раздражительность, беспричинная плаксивость, сентиментальность, приступы агрессии. Отчего так происходит, не понимаю... Это мешает и в работе и при общении с людьми. Обычно совета просят у меня, но теперь обратная ситуация. Как вести себя дальше? В чем кроется причина? Подскажите, пожалуйста!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья! Как правило, такое состояние является результатом стрессовых ситуаций в жизни. Причем речь не идет не только о катастрофах и терактах. Это могут быт небольшие по силе, но длительные по времени раздражители, перемены, происходящие в жизни и т.д. Поможет Вам в этои разобраться врач-психотерапевт.С ним Вы выработаете иной тип реагирования на стрессы, иной тип поведения, который приведет к улучшению качества Вашей жизни!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Необходима очная консультация.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Наталья, а что произошло у мамы такого, что вам не понравилось?
В чем вы не хотите себе признаться?