НАШИ ДЕТИ ИЗВИНЯЮТСЯ.

№654825 Наши дети извиняются.
Взрослые. Муж., 11111 лет. nhg@mail.ru
Наши дети получили от нас второе строгое предупреждение.Первое было в октябре, ноябре. Третье предупреждение будет в виде сдачи в комиссионный магазин их компьютеров, телефонов и музыкальных колонок. Мы говорим, что наши дети неплохие и ни чем не лучше и не хуже детей родственников. Они как одна семья. Но так получилось, что поссорились из-за чепухи. Хотят они поговорить в интернете, да мы не против, тем более в полезных сайтах. Так не лучше ли это всё делать по нормальному. Без взаимного оскорбления. А теперь что? Глупая ситуация. Их приглашают поговорить по скайпу, а им себя называть не хочется после такой беспечности. Дурная голова не только ногам, а всему покоя не даёт. Всё! Тема закрыта. Спасибо за ваш сайт!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Я не сторонник радикальных мер (сдачи в комиссионку вещей - особенно), но, как гласит народная мудрость: "хорошо все то - что хорошо заканчивается", и коль компромисс найден - значит ситуация разрешена. Это радует!Всего Вам доброго, и не журите ребят сильно строго, детство - было у всех нас!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рада, что все так хорошо разрешилось. Друзья, давайте жить дружно!

Я сначала подумала, что детей в комиссионку!)))
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Господа взрослые, ну хоть Вы не уподобляйтесь подросткам. При чем тут Ваши разногласия и медицинский форум?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рад, что всё разрешилось.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемые взрослые! Я бы все же кого-нибудь из детей послал бы учиться в медицинский. На психиатра-психотерапевта.