СЕМЕЙНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СКАЙПУ

№764944 Семейная консультация по скайпу
Татьяна Жен., 37 лет. Россия Королев
Здравствуйте!
Подскажите, как выбрать семейного психотерапевта, имеет ли значение пол терапевта и возможно ли провести консультацию в режиме скайпа?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Семейная психотерапия по скайпу - примерно как "осмотр гинеколога через скайп".

Доехать из Королёва до Москвы - 15 минут...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пол психотерапевта - зависит от Ваших пожеланий.Консультация по скайпу - Зависит от имеющейся проблемы.Врача-психотерапевта - возможна, но как любая заочная консультация врача ограничена в возможностях (диагноз не устанавливается, лечение не подбирается и не проводится).Психолога - да, так как психолог не имеет высшего медицинского образования (педагогическое образование) и не имеет права на диагностику и лечение, ему проводить заочно педагогическую коррекцию не запрещено.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна.Да, такой вариант работы с семейным психологом/психотерапевтом - вполне возможен, и достаточно распространен сегодня не только у нас в России, но и за рубежом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично. Стоимость первого сеанса психотерапии от нашей клиники 1500р, последующих - по 1000р. Мы проводим консультации и психотерапию онлайн с 2001 года. Начать можно будет сразу, после высказанного Вами намерения и оплаты услуги.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Татьяна!

Вряд ли имеет смысл общаться, глядя в экран монитора, если столица и работающие специалисты рядом.

Почитайте о разных специалистах в интернете - сейчас это легко сделать (у многих есть свои странички), задайте вопросы, поразмыслите.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Реальная работа, конечно гораздо продуктивнее. Пол, возраст значения особого не имеют.