К ПСИХОЛОГАМ

№117473 к психологам
зануда Жен., 31 лет. москва
Уважаемые господа пишущие! Просто обращаю ваше внимание, что глагол "писать" - 1 спряжения, а значит в окончании (без ударения) пишется "е". То есть если вы кого-то цитируете, то "вы пишЕте, что..."
Ведь вы же специалисты, наверняка, с высшим образованием. А такая глупая ошибка подрывает всяческий авторитет. Если вы беретесь давать рекомендации другим людям, надо уметь эти рекомендации грамотно излагать. Разве нет?
И кстати, институт, школу и т.д. Оканчивают, а не ЗАканчивают.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Зануда! какое счастье что вы появились, великий руссист! можно предложить админу этого сайта, что вы были нашим корректором. и самое интересное, что кто не ошибается, тот не работает, о таком вы наверно не слышали, потому что судя по вашему письму вы только и ищите ошибки у других, но о своих вы и не задумывались. Желаю здравствовать Зануда!!