ПСИХОЛОГ

№458630 психолог
катя Жен., 29 лет. россия москва
зравствуйти! очень хочу получить консультацию психолога. расскажу о себе! это началось не давно, работала я на работе и два месяца меня приследоваль числа !666 то я их видела в пересменке, то на весах при взвешивании товара.или переходила дорогу проежала машина с токими номирами,это происходило всегда когда я шла на работу, потом я позднокомилась с мужчиной и мы стали с ним жить! он преглосил меня уехать к нему, позднокомится с его мамай в другой город.мне на работе в отпуск не отпускали, и я решила уволится, и уехала с ним .когда я приехала к нему в его город , я на каждом шагу видела только 999 смешно! он меня с фотогррафировал и мы удивились ! на фото за моей спиной были крылья как у ангела! когда я вернулась домой на следущей день я узнала что смена на работе разбилась на смерть и все погибли, как это можно обьяснить прошу совета !зарание спосибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Катя!
Объяснить все это, можно очень просто - стечение обстоятельств, а в последнем случае - прискорбное стечение...
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Вероятно - это вопрос вашего везения... особенно по поводу последней ситуации...

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Безусловно вас охраняют ... радуйтесь этому факту)))
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам здорово повезло!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Здравствуйте, Катя. Возможно, что-то и есть вне нашего понимания. А, может быть, - и нет.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Вы ведь не ходите лечить зубы в косметический кабинет?
Я к тому, что вопросы про знаки, ангелов и судьбу совершенно бесполезно задавать псилогам и психотерапевтам (а тем более психиатору).

В любом случае, ваша любовь спасла вас, живите и прославляйте своего Бога, уважайте мужа, воспитывайте детей в добре.

И ещё не упускайте информацию про фокус внимания. Когда я хочу купить машину определенной марки, то город, вдруг, наполняется ими, как по волшебству!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Часто, люди не замечают некоторых совпадений. Не редкость, когда человек начинает замечать какие-то определенные совпадения, даже на подсознательном уровне, он начинает как-то психологически "способствовать" собственным несчастьям. Иногда бывают и роковые совпадения. Но, это не означает присутствие сверх естественного.
Для того, чтобы успокоиться и придти в психологическую норму, походите на занятия к врачу-психотерапевту.