ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАМОРОЧКИ?!

№499172 Психологические заморочки?!
Антон Муж., 23 лет. Россия Сыктывкар
доброго времени суток!
В мае месяце случилось горе,утонул старший брат(двоюродный)...за неделю до его сметри со смной творилось такое, что вспоминать страшно...врачи ставили диагноз ВСД, на данный момент всё более менее нормализовалось,но страх после потери близкого человека остался,бывает так что возникает чсувство страха за близких-родный,за себя(потеря родственника)...приснился например плохой сон...начинаю переживать,нервничать,нет нет в сонники я не лезу!=) стараюсь в принципе не обращать на это внимания, но как-то не получается сделать это полностью,вроде бы и более активную жизнь стал вести,ну спорт,прогулки,кино и т.д. а страх небольшой, но остался и иногда как поплавок раз и всплывает...жду Ваших советов!
с Уважением Антон!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Антон! По всей видимости, Вы впечатлительный и ранимый человек. Я думаю, что понемногу Ваше состояние нормализуется само по себе. Жизнь возьмет свое. А печаль, конечно, останется. У каждого из нас есть о ком печалиться.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
он так и будет время от времени всплывать... вы пережили потерю близкого человека. потерпите свои страхи некоторо время, но не обращайти на них особого внимания.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Антон! Думаю, нет смысла ждать, проблема есть и с ней необходимо что-то делать! Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Антон, проблемы начались до трагического события, и это говорит о том, что их причины в полной мере неизвестны.

Обращайтесь к психотерапевту. Не теряйте время.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Действительно Антон, зачем ждать, когда результат ожидания - неизвестен? Не взращивайте в себе неврастеника, обратитесь за помощью к врачу-психотерапевту!