КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?И ВООБЩЕ НУЖНО ЛИ?

№195229 Как вернуть парня?И вообще нужно ли?
Евгения Жен., 19 лет. Замечательный
Добрый вечер.Очень надеюсь на вашу помощь!Я хотела бы вернуть своего бывшего парня,но уже незнаю как...потомучто столько дров нарубила и считаю это уже не реальным!Но всёже надежда меня не покидает и эта надежда меня убивает!(((Скажу причину почему мне так этого хочется: когда я с ним гуляла,я не хотела в душе как от других парней -посидеть гдето в кафе и тд и тп,я об этом забывала,мне вполне хватало его присутствия!)темболее счастье, хоть и считанные дни,но все же ощутила с ним!
А история моя такая:
Нас познакомил мимолетно мой друг,потом он меня со временем добавил в контакте.ру(сам нашел меня)но не написав нечего сидел у меня в другах.Мне захотелось с ним пообщатся, я его кое-что спросила...и слово за словом... познакомились ближе ,стали гулять.
Он парень незакомплексованный,сильный...именно такого я искала.Он меня спрашивал хотела бы я быть его девушкой я неотвечала,сказала что подумаю))))но в контакте давно стояло что Встречаемся)))Но однажды....я увидела что его отметили на фото ,где он с девушкой в обнимку,,,,меня это задело и я убрала его с семейного положения)))) Эта была первая причина нашего раставания\\\\\\
Он нашел потом мне замену(сразу же) девушку тупо для постели))) казалось всё уже....
А НЕТ!! с помощью общих знакомых,мы снова стали с ним встречатся типо ,перед этим он извинился (накатал целый текст чтоб я его простила))))
Все было хорошо,только я та девушка,которая еще с парнем не целовалась.... и это меня сдерживало наблизится к нему.Это его огорчало,гдето он догадывался что я нецелованнная,но мы это не обсуждали.Я стеснялась ему такое рассказывать.И первый поцелуй был 4 сек в засос....(как он сказал другу.но было больше) а второй - тоже гдето так .Только я здесь сделала ему не приятное... резко вытащила язык,так что он ослюнявил мне случайно щеку)потом старалась незаметно вытереть(незнаю заметил ли он )Чего вытащила язык?1.для меня это необычно так целоватся,я же никогда так раньше не целовалась.2.почувствовала горечь во рту(он до поцелуя курил сигарету) ВОТ ТАК ВСЕ и произошло)
спустя время он отлучился...сказал,чтоб я его подождала и пропал))))
Оказалось ,что он ушел подумать о нас и решил чтоб растались)Что все закончено ,он написал в смс.
Я ему звонила ,писала...хотела все вернуть...но он не в какую)Сказал что всё что он делал намекнул что я недостойна была ,и что его подруги лучше к нему относятся чем я,с большой лаской)))А не с холодностью((((
Прошло 2 месяца.недавно решила ему написать в контакте «Привет..как дела?»
Ответ был сухой «Привет....отличненько» и всё.... я не сдержалась и потом ему написала ,когда он вышел с сети :
«»«нехочешь общатся =это видно,не вижу смысла тогда сидеть в друзьях, я не была лицемером никогда и это уже видно мне,что зря пыталась окружить себя теми людьми которым мягко сказано пох)))видно тебе есть с кем общатся Достойней меня)Пока»«»«» и после этого ЕГО УДАЛИЛА.Он ответил на это смс «Удачи...ДУРА»
Я незнаю может я действительно дура что так поступаю из разу в раз?хочется все вернуть...но нужно ли????Чувствую такой бред вам написала ,а Вы это сё прочитали))Но помогите пожалуйста!!!!!ОЧЕНь очень хочу его вернуть..может существуют какието психологические приемы в таких ситуациях?Я конечно понимаю...должно пройти время....а там как получится,может он простит эту обиду споцелуем,ведь именно считаю что из-за этого его так зацепило))))еще он сказал что я пишу ему в смсках «солнышко и тд.... »а в реале ,так его не называю)что было правдой))))Но в действительности,я просто боялась показать свои чувства,уж многие парни меня разачаровывали и один както сделал больно0)))Я надеялась что я вот вот и стану ему очень близка с поцелуями но увы,ЧЕЛОВЕК НЕ СМОГ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ)))))Что делать???Подскажите плизз...
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
И вообще нужно ли? Вы сами ответили на свой вопрос. Хотите быть обманутой-обманитесь.