КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?И ВООБЩЕ НУЖНО ЛИ?

№195229 Как вернуть парня?И вообще нужно ли?
Евгения Жен., 19 лет. Замечательный
Зарегистрированный пользователь
22.11.2009 22:16
Добрый вечер.Очень надеюсь на вашу помощь!Я хотела бы вернуть своего бывшего парня,но уже незнаю как...потомучто столько дров нарубила и считаю это уже не реальным!Но всёже надежда меня не покидает и эта надежда меня убивает!(((Скажу причину почему мне так этого хочется: когда я с ним гуляла,я не хотела в душе как от других парней -посидеть гдето в кафе и тд и тп,я об этом забывала,мне вполне хватало его присутствия!)темболее счастье, хоть и считанные дни,но все же ощутила с ним!
А история моя такая:
Нас познакомил мимолетно мой друг,потом он меня со временем добавил в контакте.ру(сам нашел меня)но не написав нечего сидел у меня в другах.Мне захотелось с ним пообщатся, я его кое-что спросила...и слово за словом... познакомились ближе ,стали гулять.
Он парень незакомплексованный,сильный...именно такого я искала.Он меня спрашивал хотела бы я быть его девушкой я неотвечала,сказала что подумаю))))но в контакте давно стояло что Встречаемся)))Но однажды....я увидела что его отметили на фото ,где он с девушкой в обнимку,,,,меня это задело и я убрала его с семейного положения)))) Эта была первая причина нашего раставания\\\\\\
Он нашел потом мне замену(сразу же) девушку тупо для постели))) казалось всё уже....
А НЕТ!! с помощью общих знакомых,мы снова стали с ним встречатся типо ,перед этим он извинился (накатал целый текст чтоб я его простила))))
Все было хорошо,только я та девушка,которая еще с парнем не целовалась.... и это меня сдерживало наблизится к нему.Это его огорчало,гдето он догадывался что я нецелованнная,но мы это не обсуждали.Я стеснялась ему такое рассказывать.И первый поцелуй был 4 сек в засос....(как он сказал другу.но было больше) а второй - тоже гдето так .Только я здесь сделала ему не приятное... резко вытащила язык,так что он ослюнявил мне случайно щеку)потом старалась незаметно вытереть(незнаю заметил ли он )Чего вытащила язык?1.для меня это необычно так целоватся,я же никогда так раньше не целовалась.2.почувствовала горечь во рту(он до поцелуя курил сигарету) ВОТ ТАК ВСЕ и произошло)
спустя время он отлучился...сказал,чтоб я его подождала и пропал))))
Оказалось ,что он ушел подумать о нас и решил чтоб растались)Что все закончено ,он написал в смс.
Я ему звонила ,писала...хотела все вернуть...но он не в какую)Сказал что всё что он делал намекнул что я недостойна была ,и что его подруги лучше к нему относятся чем я,с большой лаской)))А не с холодностью((((
Прошло 2 месяца.недавно решила ему написать в контакте «Привет..как дела?»
Ответ был сухой «Привет....отличненько» и всё.... я не сдержалась и потом ему написала ,когда он вышел с сети :
«»«нехочешь общатся =это видно,не вижу смысла тогда сидеть в друзьях, я не была лицемером никогда и это уже видно мне,что зря пыталась окружить себя теми людьми которым мягко сказано пох)))видно тебе есть с кем общатся Достойней меня)Пока»«»«» и после этого ЕГО УДАЛИЛА.Он ответил на это смс «Удачи...ДУРА»
Я незнаю может я действительно дура что так поступаю из разу в раз?хочется все вернуть...но нужно ли????Чувствую такой бред вам написала ,а Вы это сё прочитали))Но помогите пожалуйста!!!!!ОЧЕНь очень хочу его вернуть..может существуют какието психологические приемы в таких ситуациях?Я конечно понимаю...должно пройти время....а там как получится,может он простит эту обиду споцелуем,ведь именно считаю что из-за этого его так зацепило))))еще он сказал что я пишу ему в смсках «солнышко и тд.... »а в реале ,так его не называю)что было правдой))))Но в действительности,я просто боялась показать свои чувства,уж многие парни меня разачаровывали и один както сделал больно0)))Я надеялась что я вот вот и стану ему очень близка с поцелуями но увы,ЧЕЛОВЕК НЕ СМОГ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ)))))Что делать???Подскажите плизз...
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
И вообще нужно ли? Вы сами ответили на свой вопрос. Хотите быть обманутой-обманитесь.
Время создания: 23 Ноября 2009 01:58
Оценок: 2
Мнение зала, форум (12)
Похожие вопросы, темы (10)
Дмитрий | (Муж., Новосибирск, Россия) | 22.11.2009 22:47
Извините что лезу в ваш вопрос, просто я психолог почти. скоро буду не почти=) я тут всем пытаюсь чемто помоч. Вы меня очень тронули, и я не могу промолчать. Знаете по поводу не целована, любого парня -нормального- тот факт что девушка не опытна только радует. веть все мы хотим быть своего рода учителями и остатся в памяти девушки. написав вам дура он был не прав. вы не зделали ни чего аморального, и судя по вашей истории вы небыли слишком навязчивы. Это чтото с ним. Время покажит. Постарайтесь не писать ему пока. Какоето время.
   
Евгения | (Жен., Замечательный) | 22.11.2009 23:54
Ой ,спасибо=))))Вы хоть и посторонний человек ,но откликнулись на мою проблему!Просто я стесняюсь в таких вещах признаватся....чтоб открыто сказать такое парню.Хотя счас вижу...что,все из за неоткровенния полного ПОТЕРЯЛа.А насчет«неписать ему какое-то время»так всё уже...в друзьях в контакте не сидит,писать не имеет смысла-это я понимаю...И сразу скажу,что врятли он мне сам напишет или позвонит.Да,чувствую....навязалась когда ему звонила и говорила ,что он мне нужен...Правда не говорила,что люблю,ураа,а то было бы еще обиднее мне после этого всего.Помнится,ему сказала что даже с собой что-то сделаю....Такое со мной тогда происходило(((Счас думаю,что было бы, если ему ответила на наши растояния простым ответом...«Хорошо».Все было бы по другому явно...И счас понимается что нельзя рубить с плеча!
ММ,если знаете форум по психологии,подскажите пожалуйста 0 И за все ваши попытки мне помочь....ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
   
Дмитрий | (Муж., Новосибирск, Россия) | 23.11.2009 00:36
Па поводу форума. Даже не знаю. Пока не удалось найти достаточно хорошего. Везде короткийе еще более запутывающие ответы психолога. Не всегда кстати имеющие глубокий смысл. Было приятно вам чемто помочь.
   
Холакост | (Муж., Лос анжелис) | 23.11.2009 03:43
Все форумы про психологию. не дадут ни чего
   
Евгения | (Жен., Замечательный) | 23.11.2009 15:00
Маргарита Моторо,такой краткий ответ ,зато меткий=) Спасибо большое!Обманутой быть не хочу ,может когда-то он поймет что потерял,а может и нет....я напоминать больше ему не буду.Если честно,приелось мне это всё уже...и нет смысла.Но зато я постараюсь в этот раз на ошибках учится!Темболее вся жизнь впереди 0
P/s если бы я сюда не написала...то непосмотрела бы на себя со стороны...и проблема нерешилась)))Я думаю,всё будет ок!=))))Если что буду тут отписыватся как у меня дела 0 (в комменты)
   
Евгения | (Жен., Замечательный) | 23.11.2009 15:08
Дмитрий,та и сдесь хорошо 0 ,а мне приятно ,что люди отзывчивые такие есть,как Вы!По-моему ,редкость в наше время!

Холакост,да ,скорее всего!только больше запутают и ковырятся в проблеме надо будет с каждым разом....А зачем? 0
   
не нужно ковыряться в проблеме, в к ней нужно повернуться лицом, и тогда она разрешиться. Научитесь не доминировать мысль которая недаёт вам покоя, а сумейте с ней расстаться, тогда ваше психологическое состояние будет в норме.
      
Евгения | (Жен., Замечательный) | 24.11.2009 00:38
Спасибо=)прислушаюсь... 0
   
(Гость) а--я 24.11.2009 20:44
вместо того что ты сказала не в тему ну эти слова на прощанье, нужно было рассказать в чём дело, что он у тебя первый и поэтому он понял бы почему ты себя так ведёшь. А он даже представить себе этого не мог что ты целоваться не умеешь и представь он не знает в чём дело а ты пишешь такую хрень вот он и подумал что ты дура ))))). Ну и ладно в следующий раз скажи своему парню следующему про это. А не тупи 0
   
Евгения | (Жен., Замечательный) | 24.11.2009 21:25
Он догадывался...так как сказал вслух както«нецелованная...»(но с хорошей улыбкой на лице-а я промолчала .И дело не то что я протупила,дело не во мне а в нём,что он повел себя дико.Мы могли всё обсудить в реале по нормальному.А не в смс как сначала.
Поэтому меня переклинуло...что ВРОДЕ Бы понимали друг друга а в самый момент- подвёл.Мне эта ситуация была непонятна...Я хотела вернуть его,всякими способами...(к ниму привыкла),но так получилось что эти способы были только по телефону...он нехотел видится)
Та всё уже,мне уже не жарко не холодно.
Я уже забила на это.
0
   
Евгения | (Жен., Замечательный) | 24.11.2009 21:28
«Научитесь не доминировать мысль которая недаёт вам покоя, а сумейте с ней расстаться, тогда ваше психологическое состояние будет в норме. »

Очень четкие слова.

0
   
(Гость) Элла 01.06.2013 14:29
Здравствуйте!У меня одна проблема.Я познакомилась с парнем в социальной сети,вначале всё было очень хорошо,он первым мне писал,добивался моего внимания.Потом признался в любви.На протяжении 2 месяцев мы почти каждый день с ним переписывались,всё было очень хорошо,он говорил что любит меня.Я ему говорила что буду ждать его,так как живём мы в разных городах,но пока не настало время мы будем переписываться и общаться по скайпу.Я ему тоже говорила что люблю его и буду ждать,но потом инициатива резко перешла в мои руки.Я ему стала почти всегда первой писать,развитать темы для общения,он конечно отвечал с удовольствием,всегда был только рад общению со мной.Но у меня такое ощущение что он расслабился в отношениях,типо моя и никуда не денется так как я его разбаловала,часто говорила что люблю и никуда от него не денусь.И теперь он наверно не боиться меня потерять.Сейчас ничего мне не пишет,даже не выходит в сеть,а ведь раньше говорил что заходит в сеть чтобы со мной общаться.Помню когда был риск того что он меня потеряет,стал постоянно в любви признаваться и т.д.Вот теперь думаю нужна я ему или нет,или его надо как-то растормашить чтобы боялся что он меня может потерять.А недавно ведь писал что любит...Подскажите пожалуйста...
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
30.01.2009
13:48
Ангелина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 19
31.08.2011
13:25
Антон :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 10
11.03.2010
19:28
Евгения :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 11
12.12.2009
17:03
Елена :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 8
30.04.2013
07:22
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 6
01.02.2009
02:12
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 5
06.02.2012
01:00
анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 5
03.01.2009
21:09
Сергей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 3
23.11.2013
19:48
Александр :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
27.09.2011
10:46
света :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0