КАК ОТДЕЛАТЬСЯ ОТ ПОДРУГИ

№692610 Как отделаться от подруги
Алексей Муж., 14 лет. Санкт-Петербург
Мы с одной подругой хорошо общаемся. Даже дарили валентинки. Она мне раньше нравилась, а сейчас совесм нет. А она наоборот меня сейчас очень любит и хочет встречаться. Я во-первых ее не люблю, во-вторых, не хочу встречаться. Я еще не готов встречаться. Я ей уже говорил, что это рано для нашего возраста. Она соглашается, но потом опять пристает со своими встречами. Я ей говорю, что я ее люблю, когда она меня спрашивает, я делаю это чтобы ее не обидеть. Вот я не знаю как от нее отделаться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше правды - есть только правда, какой бы горькой или неприятной она ни была. Она не дает человеку шанса - строить несбыточных планов, а значит не сеет в его душе - надежду, терять которую со временем - намного больнее и труднее...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Согласен - правда, и только правда.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы говорите, что любите ее, то чего же Вы ждете?.. Вы же сами питаете е надежду!