ПРЕДАТЕЛЬСТВО ПОДРУГИ

№121983 предательство подруги
наталья Жен., 27 лет. россия чапаевск
Гость (не зарегистрирован)
19.04.2009 21:06
Здравствуйте.моя беда в том что я не как не могу смериться с предательством подруги.Я встречалась с мужчиной,у меня случилась внематочная беременность.После мы с ним расстались и через какое то время подруга рассказывает что она тайно встречалась с моим бывшим и уже на пятом месяце беременности.У меня случилась истерика и признали невроз.Как мне дальше справиться с этим незнаю,все мысли только об этом.Помогите.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Наталья! вы просто описали классику жанра. такие события происходят сплошь и рядом. Самый величайший враг спрячется там,где ты его меньше всего будешь искать. вот то что с вами произошло. прекратите искать виновного в этой ситуации. успокойтесь. вы уже получаете помощь врачей которые вам поставили диагноз. главное что бы вы начали рационально смотреть на тех кто рядом с вами, но не закрываться ото всех и не видеть в каждом врага. и знайте с нами поступают так, только потому что мы этого хотим. Задумайтесь.
Время создания: 19 Апреля 2009 22:32
Оценок: 2
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Изучайте саногенное мышление.В частности как справиться с обидой.Но лучше обратиться очно к специалисту.
Время создания: 19 Апреля 2009 23:05
Оценок: 0
Мнение зала, форум (16)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) инна 19.04.2009 21:34
1 ЭТО ТЫ с ним рассталась
2 если рассталась, то что от этого потеряла, конкретно от него ?
3 подруга не прошла тест на подругу, позволь ей подобрать за тобой МУСОР
Я тебе очень советую, приди в себя, стань лучше и обязательно продолжай общаться с ним и с ней, но так скажем на расстоянии. Пусть теперь она переживает с ребенком на руках.
Тебе повезло: нет детей от этого мужика и ты молодая.
Я суеверный человек, если внематочная или выкидышь, значит не угодно Богу, значит ты достойна ЛУЧШЕГО.
   
(Гость) инна 19.04.2009 21:35
Срочно одеть чулки и бегом на вечеринки, а то точно депресняк свое возьмет.
   
(Гость) Alena 19.04.2009 22:21
А еще юбку покороче, а каблуки повыше, больше уверенности в себе, посмотрела в зеркало и сказала: не я первая и не я последняя...Будет и на моей улице праздник!!!
   
(Гость) Маруся 19.04.2009 23:11
Поберегите детородные органы. 0 Ничего не имею против вечеринок, это действительно отвлекает, если только не напиваться там с горя... Но чулки и миниюбка пока не по-погоде 0
Мне кажется у вас проблема не только в подруге и не в мужике. У вас беременость не сложилась и отношения разладились, а у неё всё удалось. Зависть, вы ей завидуете. Из серии, ну почему ей всё, а мне - ничего, в чём я провинилась ит.п. Просто примите для себя, что это НЕ ВАШЕ. Не сложилось - значит не нужно. Просто выкиньте из головы. Напишите всё, что о них думаете в самых срашных выражениях на бумаге, а потом сожгите и смойте пепел в унитаз. Сразу станет легче. Ну а потом запасайтесь чулками 0
   
(Гость) Alena 20.04.2009 07:52
Уважаемая Маруся, не знаю уж где там у Вас холодно, а вот в Чапаевсе тепло (не поленилась, я посмотрела), я к консультированию подхожу очень серьезно, а вот ви видимо считаете, что погода в Вашем городе распространяется на всю Россию...
   
(Гость) Маруся 20.04.2009 21:39
-2 + 7 это по вашему тепло для чулков и миниюбки? 0 0 0 Консультируют тут те, у кого это прямая специализация, а вы, как и я, только КОММЕНТИРУЕТЕ. Чувствуете разницу?
   
(Гость) Alena 21.04.2009 08:22
-2 +7 конечно тепло, она же не в одной юбке и чулках, верхняя одежда еще предполагается, Маруся, ну не надо цеплятся к словам 0
   
(Гость) Alena 21.04.2009 08:24
-2 +7, тепло, если верхнюю одежду одеть, я надеюсь вы предполагаете ее наличие, Маруся, не надо цеплятся к словам 0
   
(Гость) Маруся 21.04.2009 20:50
Нет, Алёна, к словам я цепляюсь и буду цепляться. Я и так очень сдерживаюсь в рамках этого портала. Просто потому, что каждое слово имеет своё собственное значение. И если использовать слова наплевав на значение или приблизительно представляя значение, то получается именно такой винегрет, какой присутствует здесь во многих посланиях. Когда человек хочет что-то рассказать, а его никто не понимает. Бережнее к слову надо относится. Ничего личного.
   
(Гость) Alena 21.04.2009 08:37
Инет глючит...
   
(Гость) RONALD 19.04.2009 22:05
Лучше надо выбирать подруг. А он мудак. Вы это хотели услышать? У вас же был нервный срыв и вылечить это состояние в принципе может только психотерапевт.
   
(Гость) Alena 19.04.2009 22:19
Ваша истерика основана на предательстве подруги или на измене мужчины, с которым вы расстались? и еще уже несколько лет я придерживаюсь правила: не имей сто подруг, а имей одного друга!(Зал предупреждаю без пошлостей)
   
(Гость) knopa 29.04.2009 03:37
а вы забейте на всё. пусть живут как хотят. раз у них даже сердце не ёкнуло - после пережитого хоть бы не трогали... видать настолько сильна была зависть что у вас с ним отношения. всё будет хорошо. молодых красивых мужчин так много что не стоит даже думать.
   
(Гость) Пушистая*** 30.10.2009 13:59
Здравствуйте. Моя проблема в том что моя подруга которой я всегда доверяла и рассказывала секреты оказалась их разбалтывала. И что ещё мне не нравится она мне своих секретов никогда не рассказывала и всегда что - нибудь за моей спиной делала касающегося меня .А я такая дурочка сама понимаю что она болтушка и можно сказать не друг всё равно говорю ей свои тайны. А может быть я ей доверяю потому что больше не кому, у меня проблема что у меня нет почти друзей, конечно есть знакомые но это не то мне надо такого человека с которым можно поговорить подушам. Подскажите пожалуйста что мне делать я совсем запуталась)))) 0
   
Анастасия | (Жен., 29 лет, Уральск, Казахстан) | 27.03.2010 20:57
Здравствуйте!Моя проблема в том что я не могу понять поведения своего друга детства.Его зовут Саша мы дружим уже 11 год.Когда я приехала в их район мне было 4 года,как ми с ним подружились я не помню , он мне не когда не нравился ,но когда мне исполнилось 9 лет я начала к нему привыкать да и к тому времени он начал мне удилять побольше внимания.Мы ходили в одну школу и когда он перешел в 9 класс у него появилась девушка,10 классница,когда я это узнала мне стало очень обидно,Она его ко мне начала ривновать доводила меня до слез это продолжалось в течении 2 лет в этом году я поняла что мои соры с его девушкой не спроста он нас сам сталкивает что бы мы за него боролись.Меня это очень все обидела я не знаю что делать,но вот еще одна проблема я просто поняла что люблю его именно поэтому не хочу отпускать.Я пыталась ему написать он мне не ответил,мы каждый вечер с ним всречаемся,но не спицально а просто у маей подруги есть брат и он друг Саши вот поэтому у нас так получается я иду вечером посидеть к подруги ,а он к другу, мы даже с Сашей не здароваемся а только грубим друг другу. я не буду все расказывать ,но придовал он меня много раз и делал такое за что не прощают,но я уже забыла все обиды я ему все простила,пыталась забыть,разлюбить,но все напрасно как только у меня перестает голова о нем думать как он начинает предлогать дружбу в инете,а когда я согласилась он удалил меня и сказал что это брат предложил,а не он.Звонить на домашний телефон устраивать разборки,но а самое интересное что когда я начинаю забывать о нем об этом я не кому не говорю но он как будто чувствует.Мне это все так надоело он просто издевается надо мной посоветуйте пожалуйсто что мне делать,и вообще что он от меня хочет!!??
   
Полина | (Жен., 32 лет, Костанай, Казахстан) | 04.06.2010 10:46
Всем привет!!!Я не знаю как вас шокирует моя история или нет,прочитаете и забудите или же посоветуете что нибудь но в любом случае я её расскажу вам!!!
В общем у мен БЫЛА подруга с которой мы 15 лет были вместе!!!Она меня предала!!!Когда мы с ней поругались из-за пустяка,она написала моему парню,точнее жениху,что я его не люблю,что я люблю другого,что с ним я только ради того что бы уехать в Россию,а я сама с Казахстана!!!!Вот так вот!!!!я была просто в шоке!!!Конечно же с парнем у нас всё хорошо,но вот с ней не будет наверно уже ни чего хорошего!Я не понимаю почему она так сделала!!!Хотя это не так,ладно если бы это ещё была правда,да и то лучшая подруга бы молчала,а это лож!!!!!Мне было очень больно и обидно что она так поступила и до сих пор боль есть!И это не первый раз когда она нам палки в колёса вставляла!!!
Вот что мне делать?Прощать её или нет?Хотя я сама вот чувствую что не стоит....!!!
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
30.04.2013
07:22
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 6
11.02.2009
09:23
Виктория :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 5
16.07.2010
09:57
Лидия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 4
30.09.2016
21:27
Александр :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 2
22.03.2014
19:10
Марк :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 0
14.09.2010
23:55
Сергей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 2
20.02.2009
00:36
Ася :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 2
20.04.2013
15:27
Anastasiya :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
22.02.2013
10:07
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
23.06.2008
08:51
мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 3