ПРЕДАТЕЛЬСТВО ПОДРУГИ

№121983 предательство подруги
наталья Жен., 27 лет. россия чапаевск
Здравствуйте.моя беда в том что я не как не могу смериться с предательством подруги.Я встречалась с мужчиной,у меня случилась внематочная беременность.После мы с ним расстались и через какое то время подруга рассказывает что она тайно встречалась с моим бывшим и уже на пятом месяце беременности.У меня случилась истерика и признали невроз.Как мне дальше справиться с этим незнаю,все мысли только об этом.Помогите.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Наталья! вы просто описали классику жанра. такие события происходят сплошь и рядом. Самый величайший враг спрячется там,где ты его меньше всего будешь искать. вот то что с вами произошло. прекратите искать виновного в этой ситуации. успокойтесь. вы уже получаете помощь врачей которые вам поставили диагноз. главное что бы вы начали рационально смотреть на тех кто рядом с вами, но не закрываться ото всех и не видеть в каждом врага. и знайте с нами поступают так, только потому что мы этого хотим. Задумайтесь.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Изучайте саногенное мышление.В частности как справиться с обидой.Но лучше обратиться очно к специалисту.