НЕРВНЫЕ СРЫВЫ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№42491 нервные срывы при беременности
мария Жен., 23 лет. россия
Здравствуйте, я беременна второй раз ,первый раз был аборт и вот прошло пять лет, сейчас мне 23 года и наконец желанная беременность. Беременность протекала сложно с самого начала давление стресс на работе сокращение , приходилось скрывать и не ложиться в больницу, после того как я отлежала месяц в больнице я уехала на сессию, там после какого-то зачета я перенервничала меня положили в больницу под капельницу, состояние было ужасное я уехала домой, выйдя на работу я почувствовала себя хорошо, но у меня начались нервные срывы вплоть до того, что я по три дня ничего практически не ем меня всю трясет и я рыдаю, я на все обижаюсь, все 29 недель у меня жуткая депрессия, кажется что муж меня во всем обижает и не хочет ни детей ни быть со мной , я приняла решение с ним расстаться, а то какое-то мучение получается его и меня, а к психологу я не могу сходить потому что город маленький и такого специалиста у нас нет я не знаю, что делать, помогите.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Мария, если Вы можете получить консультации психолога онлайн - icq , msn или Skype (голос и видео). Для того, чтобы узнать условия, необходимо написать мне на электронную почту.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Вам нужно определиться- что для вас главнее в данной ситуации, что значимо. Если ребенок- то не обращать внимания на окружающих и мужа, если работа, то договориться на работе ( КЗОТ никто не отменял, даже частные работодатели) , если муж- то выяснить свои отношения с ним. А расстаться- можно и временно- или Вы к маме или муж в командировку. Главное- не так трагично все воспринимайте. Нагрузок у Вас много, но ведь вы хотели ребенка- это главное, а проблемы с мужем - постепенно разрешатся. Удачи Вам и терпения.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее предположить, что у Вас сформировался астено-невротический синдром. Это пограничное психическое состояние. Если не хотите осложнений и рождения ребенка без осложнений, то Вам необходимо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Лечение должно проходить под контролем Вашего гинеколога.

Дело в том, что беременность способствует развитию депрессий и неврозов, а впереди у Вас - период кормления, что так-же не улучшит Ваше психическое состояние. Ваше состояние отражается и на развитие нервной системы у ребенка.

Моя рекомендация - плюньте на все, сейчас главное Ваше здоровье и здоровье будущего малыша. Вам необходима только - очная помошь врача психиатра-психотерапевта, совмещенная с контролем врача-гинеколога. Никакие консультации он-лайн и помощь через интернет! - Это полная фикция и могут усугубить состояние. Не рискуйте своим и будущим своего ребенка!!!! Это слишком серьезно, чтобы относиться к этому так легкомысленно!