ПРОБЛЕМЫ В БРАКЕ

№370362 Проблемы в браке
Ксения Жен., 28 лет. Екатеринбург
Добрый день! С мужем, он меня старше на 2 года, прожили восемь лет. У нас есть замечательная дочь два годика. Примерно с весны этого года в наших отношениях начались серьезные проблемы. Ключевым стал один момент: общаясь по электронной почте с одной их подруг, я рассказала о нашей ссоре с мужем, причем ссора была из разряда бытовых. Муж прочитал мою переписку и начал меня расспрашивать не говорила ли я об этом с кем-нибудь, будучи уверена что он не знает, я ответила нет. Т.е. соврала ему. Теперь он это мне постоянно припоминает, причем вылезли проблемы которые он копил в себе восемь лет, и сейчас на фоне моего вранья он все свои накопившиеся недовольства высказывает. Причем это обиды и серьезного плана, что у меня были другие мужчины до него, и совсем «детские», например как когда то, встречаясь только полгода, я одна без него ходила не день рождение подруги, где были только девочки, или например, что я ребенка долго кормила грудью и теперь она у меня совсем не так как была раньше. И еще много всего, надеюсь суть вы поняли. Постоянно говорит, что не верит мне, и чтобы я сделала что-нибудь, чтобы он об этих «проблемах», т.е. каких-то конкретных зацепок ко мне, не думал. Что мне делать, с чего начать? Поскольку каждая наша ссора, как снежный ком, добавляются все новые зацепки, а старые не уходят. Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ксения, попробуйте уговорить мужа сходить к семейному психотерапевту. Судя, по всему, у Вас имеется кризис в семейных отношениях. И дело, наверное, не только в случае с "раскрытой" перепиской.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Согласен с Сергеем Николаевичем.

Если разрешать сложную семейную ситуацию, то через совместный с мужем визит к семейному психологу/психотерапевту.
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Здравствуйте, Ксения!А вас саму устраивает положение вечно оправдывающейся?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Согласен с рекомендациями коллег, разрешить ситуацию поможет очная работа с психологом, специалистом в области семейного консультирования!