ВЗРОСЛАЯ ДОЧЬ

№447493 Взрослая дочь
Люси Жен., 52 лет. Россия Москва
Добрый день! У меня взрослая дочь 25-ти лет. Хорошо закончила школу, поступила в институт. Но ушла из института и начала работать. Поступила в другой институт, проучилась 2,5 курса и тоже бросила. И начала прыгать с работы на работу. Так 6 лет. В настоящее время почти год не работает и не учится. Любые вопросы на эту тему вызывают агрессию с ее стороны. А живет в результате за счет мамы и бабушки...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Люси.
Проблема Вами описана. Какой вопрос Вы хотите нам задать?
Дочь живет так, как считает нужным. Это её выбор.
Ваш выбор - идти у нее на поводу и содержать её или поступать как-то по-другому.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Измените условия ее жизни, иначе ничего не изменится вообще.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Всё довольно-таки просто - не давайте использовать себя для её содержания. Это поможет ей обрести самостоятельность.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так перестаньте выполнять функции сейфа или кредитной карты!
Другая специальность
Логвинов Денис Анатольевич. врач-консультант, психоаналитик
врач-консультант, психоаналитик
Уважаемая Люси !
Добавлю, только, что, если, вы не сможете с собой справляться и перестать быть для дочери "кредитной картой" - обратитесь очно к консультирующему психологу или к врачу-психотерапевту (в Москве их более чем достаточно) - эти специалисты смогут помочь вам преодолеть это затруднение...с уважением и успехов вам !